الفائزون بالجائزة في مهرجان الغدير الدولي الحادي عشر للإعلام + قائمة (الفائزين)

  • رقم الخبر : 854568
  • المصدر : خاص ابنا
‎الملخص

في مراسم اختتام مهرجان غدير الدولي الحادي عشر للإعلام المقام بمدينة النجف الأشرف، وزعت الجوائز القيمة للفائزين .

وفقاً لما أفادته وکالة أهل البیت (ع) للأنباء ـ ابنا ـ في مراسم اختتام مهرجان غدير الدولي الحادي عشر للإعلام المقام بمدينة النجف الأشرف، وزعت الجوائز القيمة للفائزين .

وجرت المراسم في مرحلتين، في كانت الأولى للرجال، وهم : "عبد الكريم الانصاري" من منظمة بدر، و"علي الأحمد" من مستشار وزير الثقافة السورية، و"حيدر الجلوخان" وكيل الوقف الشيعي، و"مضر البكاء" مدير شبكة الغدير، و"السيد عبد الفتاح الموسوي" وكيل حركة النجباء، و"ابو ضياء الصغير" مدير الحشد الشعبي، الذين منحوا الجوائز .

وفي المرحة الثانية ايضا منح الجوائز للفنانين من بلدان مختلفة، وهم "فرهاد اصلاني" و"نسرين مقانلو"، و"شقايق فراهاني"، و"شهرزاد كمال زادة" من ايران، و"محمد متولي"، و"اميه موس" والشعراوي" من مصر.

قائمة الفائزين في مختلف المجالات بهذا المهرجان كالتالي :

أفضل الافلام :

القليم السينمائي "العشق والخيانة" ايراني.

الممثلة السيدة "شهرزاد كمال زاده" التي فازت واستلمت الجائزة .

جائزة أفضل للفيلم القصير:

الفلم "الجنة تحت الظلام" انتاج مؤسسة نور الغد - العراق.

أفضل برنامج سياسي؛

برنامج "القضية الساخنة" انتاج شبكة الكوثر - ايران .

أفضل برنامج تحقيقي؛

برنامج "ماذا لو" انتاج شبكة العهد - العراق .

أفضل برنامج في مواضع مختلفة وحرة؛

برنامج "على باب الله" انتاج "شبكه الغدير" - العراق .

أفضل برنامج "حول النساء"؛

برنامج "العنف ضد المراد" انتاج شبكة الايمان - لبنان .

أفضل ملحمة ميدانية؛

مقطع "صوم الحشد" انتاج شبكة "الإباء" - العراق .

أفضل "بين البرنامج الميداني"؛

برنامج "الجيش" انتاج شبكة "النعيم" - العراق .

أفضل برنامج حول الشهداء في القسم الاعلام الميداني؛

برنامج "الاحياء عند ربهم" انتاج بكة المنار - لبنان .

أفضل فلم ذو ثلاثة أبعاد؛

فلم "سيد الماء" انتاج العتبة العباسية المقدسة

أفضل الرسوم المتحركة ثنائي الأبعاد؛

كارتون "الحروف الجميلة" انتاج شبكة كربلاء - العراق .

أفضل رسم فيديو؛

برنامج "عمل التجنيس" انتاج شبكة اللؤلؤة - البحرين .

أفضل فلم وثائقي؛

فلم "یادگار دوما" انتاج شبكة وثائقي - ايران .

وفلم "بل سوخته" انتاج شبكة التمدن -افغانستان .

أفضل برنامج في التوعية ضد التطرف والإرهاب؛

برنامج "قرنا الشيطان" انتاج شبكة الاتجاه - العراق .

أفضل برنامج في القدس الشريف؛

برنامج "هموم مقدسية" انتاج شركة "صن لايت برودكشن" - لبنان .

أفضل برنامج راديو؛

برنامج "محكمة الضمير" راديو سوريا .

أفضل برنامج لـبحوث الراديو؛

برنامج "ثورة اللؤلؤة" انتاج راديو الكوثر - العراق .

أفضل نشيد؛

نشيد رجال الزمان للعتبة الحسينية المقدسة - العراق

أفضل برامج راديو؛

برنامج "عيد الشهداء" لراديو صوت البصرة - العراق .

أفضل صحيفة؛

صحيفة "الدستور" - العراق .

أفضل مواقع الكترونية لقنوات تلفزيونية؛

موقع قناة "العالم" - ايران

أفضل مواقع الكتروني لقنوات راديو؛

موقع راديو "الرأي العام" - العراق .

أفضل وكالة أنباء؛

وكالة "إيرام نيوز" - تونس؛

ووكالة "مهر" - ايران .

جائزة خاصة

فضائية "الاخبارية" - سوريا .

وفضائية "الآفاق" - العراق .

..................

انتهى / 232


المواضيع ذات الصلة

ارسل تعليقاتك

العناصر الهامة (المُعَلّمَة)

*


العزاء الحسینی في العالم
ميانمار
الإمام الخامنئي في نداء الحج مخاطباً قادة ونخب الدول الإسلامية
We are All Zakzaky
بحرين